Сайт для инвестиций в проверенные Проекты
Бизнес в интернете
«СТРАНА ЧУДЕС»
ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА
Успешный бизнес
МММ-2012
Каркасные технолог
Построй Дом 74 VIP
Богема Потолков 74
Украшение Шарами
«СТРАНА ЧУДЕС»
Работа в Интернете
Запчасти на Авто
ЦВЕТНАЯ ПЛАНЕТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Гугл реклама
Воскресенье, 28.04.2024, 00:42

Главная » 2010 » Январь » 28 » Приветствую на моём сайте для инвестиций в проверенные лично мною проекты!
18:43
Приветствую на моём сайте для инвестиций в проверенные лично мною проекты!
На этом сайте Вы не только узнаете о том как и куда правильно вложить свои накопления для увеличения их количества в безопасном режиме! Но и научитесь регистрировать и использовать собственные электронные кошельки любой платёжной системы.

Также всем зарегистрированным партнёрам, помощь в изготовлении своего собственного сайта на бесплатной основе(бесплатном хостинге),в кратчайшие сроки! Если потребуется, Видео Уроки в реальном времени!

Более того! На этом сайте Вы сможете пополнить любой электронный кошелёк, Обменять любые денежные и электронные единицы, пополнить кошелёк с помощью СМС сервиса, оплатить любые товары и услуги не только в Интернете, но и в реальной жизни! хотя Интернет тоже Часть реальной жизни, а на Нашем сайте, можно считать интернет Решением многих наших общих проблем!

Администрация сайта, в моём лице, Нургалеев Заур Уралович, и, надеюсь, в близжайшем будущем, кто то и Вас захочет помочь мне, Помогать другим людям не терять своё драгоценное время и законно заработанные денежки Зря!, обязуется рассказать всё что знает по тому или иному вопросу, назревшему у партнёра этого сайта по каким либо данным найдённым им на данном сайте!Также в обязательства принимаем написание различных советов касающихся тематики этого и, в будущем, Партнёрских сайтов!

Не спешите уходить с теперь уже Нашего общего сайта! Сохраните наш сайт в Вашем браузере(программа, с помощью которой Вы копаетесь в интернете). Потому что если Вы в последствии захотите Вновь оказаться в Нашем уже пополненом и дружественном коллективе( а ведь все знают, что уверенность в себе, добавляют положительные результаты слаженной работы разного количества людей! Не зря ещё прадеды говорили: "Одна голова - Хорошо, а две головы - Лучше!)

1. Для пользователей у которых браузер(программа, с помощью которой Вы копаетесь в интернете) OPERA: находясь на Нашем сайте, нажмите кнопку "Закладки", далее "Создать закладку страницы".в появившемся окне, ничего не трогайте, кроме кнопки "Создать папку", старое стираете и пишите "МОИ ИНВЕСТИЦИИ", жмёте ОК и Готово!

2. Для пользователей у которых браузер(программа, с помощью которой Вы копаетесь в интернете) INTERNET EXPLORER: находясь на Нашем сайте, нажмите кнопку "Избранное", далее "Добавить в папку избранное".В появившемся окне, ничего не трогайте, кроме кнопки "Создать папку", пишите "МОИ ИНВЕСТИЦИИ", жмёте "Создать", "Добавить" и Готово!

Для того чтобы вновь оказаться на НАШЕМ сайте, жмите "Закладки", папку "МОИ ИНВЕСТИЦИИ", в присоединённом окошке появится название и адрес сайта, Жмите на него и Вы снова на ВАШЕМ сайте! Войдите в свой профиль и Вы Снова в курсе всех, САМЫХ СВЕЖИХ, дел!

Весь текст выдуман и напечатан лично мной!(кроме поговорки про головы)

Если кто-то вдруг захочет скопировать его в какое-либо место, пожалуйста, только не забудьте сначала зарегистрироваться на нашем сайте и сказать Спасибо!          

Ищи Единоразовый в день БОНУС НА ТВОЙ  WebMoney здесь

Кого интересует работа с рекламными кликами, Очень много Буксов на нашем рекламном сайте http://buxdengi3akliki.ucoz.ru/



ВСЕМ КТО ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ, БОНУС В ПОДАРОК (КАЖДОДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ВАШ КОШЕЛЁК В WEBMONEY!)Количество денег зависит от того, сколько времени в день находится включенным Ваш компьютер! Доказательства приходят в течении нескольких секунд на ВАШ кошелёк в WEBMONEY!

Просмотров: 2316 | Добавил: Snake | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Snake  
0
Привет! Пишите на Zaur.Nurgaleev@Mail.ru или на аську 578665922

Имя *:
Email *:
Код *:
free html visitor counters
hit counter
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz